ОФИС КОНТЕЙНЕР IRIM OLIVE АРВЕН/ЛАТЕ
Code: 241808
In stock
Short Description
- MATERIAL : ПДЧ
- COLOUR : АРВЕН/ЛАТЕ
- WIDTH : 550.00 мм
- HEIGHT : 600.00 мм
Shipping:
| Brand | IRIM |
| MODEL | OLIVE АРВЕН/ЛАТЕ |
| MATERIAL | ПДЧ |
| COLOUR | АРВЕН/ЛАТЕ |
| WIDTH | 550.00 мм |
| HEIGHT | 600.00 мм |
| DEPTH-MM | 500.00 мм |
| EAN | 3800929061949 |

English 













