| H | L | A | мерна единица |
|---|---|---|---|
| 136 | 150 | 0,8 | mm |
РЕШЕТКА VENTS MVM150s
Code: 447394
In stock
Short Description
- MATERIAL : МЕТАЛ
- COLOUR : БЯЛ
- LENGTH : 150.00 мм
- WIDTH : 150.00 мм
- HEIGHT : 0.80 мм
Shipping:
| Brand | VENTS |
| MODEL | MVM150s |
| MATERIAL | МЕТАЛ |
| COLOUR | БЯЛ |
| LENGTH | 150.00 мм |
| WIDTH | 150.00 мм |
| HEIGHT | 0.80 мм |
| EAN | 4823016200549 |
No documents were found for this product

English 












